Новости

О выставке-форуме «ECOLOGY EXPO – 2021»

С 3 по 5 июня 2021 года Национальный выставочный центр «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь и Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь проводят Международную специализированную экологическую выставку-форум «ECOLOGY EXPO – 2021».

Международная специализированная экологическая выставка-форум «ECOLOGY EXPO – 2021» – крупнейшее в Беларуси конгрессно-выставочное мероприятие в области экологии, охраны окружающей среды, природоохранного оборудования, технологий и услуг в 2021 году.

В рамках мероприятия запланирована обширная выставочная и деловая программа, проведение Международного экологического форума, пленарных дискуссий, круглых столов, бизнес-встреч. Подробная программа мероприятий будет опубликована дополнительно.

Время работы выставки-форума:

3-4 июня 2021 года, 10:00-18:00,

5 июня 2021 года, 10:00-16:00.

Место проведения: выставочный комплекс на проспекте Победителей, 14, г. Минск, Республика Беларусь

Цель выставки-форума «ECOLOGY EXPO – 2021» – создание коммуникационной среды для обсуждения инновационных идей, обмена информацией о производственно-технологических достижениях в области охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов, повышения экономической отдачи от экологически дружественных технологий за счет комплексного подхода по их внедрению и использованию, содействию координации усилий по достижению Целей устойчивого развития Республики Беларусь, а также в целях широкомасштабного показа высокотехнологичных, инновационных разработок и готовых решений.

Важнейшими задачами выставки-форума являются: формирование мышления о важности потребления товаров и услуг, созданных с использования эко-технологий; возможность реализации и популяризации экологической культуры; расширение знаний о преимуществах и потребности в товарах и услугах с экологической составляющей; повышение уровня продаж и расширение рынков за счет возрастающего интереса к тематике; увеличение присутствия белорусских товаров и услуг на внешних рынках.

Организаторы:

Вход для посетителей: свободный после электронной регистрации.

По материалам сайта Ecology Expo Belarus 2021.