Новости

Поздравление Министра Андрея Худыка с Днём народного единства

Дорогие друзья, коллеги! Уважаемые соотечественники!

Сердечно поздравляю Вас с Днём народного единства – праздником, ставшим настоящим символом патриотизма и уважения к героической истории страны!

Более восьми десятков лет назад именно единство и сплоченность помогли нашему народу восстановить целостность белорусского государства. С тех пор коварный враг не раз испытывал нас на прочность, но этой силе всегда были противопоставлены народное единение во имя общей идеи, невероятное мужество и великая любовь к Родине. Сам ход времени доказал: только так, а не иначе можно преодолеть любые препятствия и невзгоды. И сегодня этот посыл должен стать главным для каждого из нас! Мы трудимся на благо родного края и защищаем его, бережем наше уникальное природное наследие, славную историю и богатую культуру, гордимся ратными подвигами предков и современников, помогаем тем, кто нуждается в заботе.

Мы живем в многонациональной и многоконфессиональной стране, но у нас общая историческая судьба и общее мирное счастливое будущее в сильной процветающей Беларуси! Уверен, что вместе мы сохраним достигнутое и добьемся новых успехов!

От всей души желаю крепкого здоровья, мира, добра и благополучия вам и вашим семьям! С праздником! С Днём народного единства!

С уважением,

Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Андрей Павлович Худык