Новости

Поздравление Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрея Худыка с Днём женщин

Уважаемые коллеги! Дорогие наши женщины! От себя лично и от всех мужчин природоохранного ведомства примите самые теплые, самые искренние поздравления с чудесным праздником – Днем женщин!

Дата 8 Марта не просто знаменует приход Весны, она олицетворяет единство женщин и этой прекрасной поры года. Вы приносите в мир гармонию и красоту, свет и надежду. Именно в женщине, в ее достоинстве и милосердии раскрывается душа Родины. Природа наделила вас удивительными душевными качествами. Милые и нежные, женщины обладают огромной внутренней силой духа, несгибаемой волей, беззаветной преданностью и верой в нас – мужчин. Вы бережно храните традиции семьи, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессии. И нет такой сферы деятельности, в которой женщины не были бы успешны. Спасибо за ваши труд и доброту, мудрость и терпение. Вы – наш источник вдохновения, творческих сил и возвышенных чувств.

От всего сердца желаю вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, душевного благоденствия и исполнения желаний. Пусть Весна озарит вашу жизнь светом счастья и гармонии!

Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Андрей Павлович Худык

По материалам сайта Минприроды РБ