Новости

Поздравление Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрея Худыка с Новым годом и Рождеством Христовым

Дорогие коллеги, единомышленники, друзья!

Примите мои самые искренние поздравленияс наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Несмотря на холодное время это по-настоящему теплые праздники, они проникнуты светлыми надеждами и радостными ожиданиями, атмосферой душевной гармонии и уюта. В эти дни как-то по-особенному верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и успех обязательно придут в каждый дом и в каждую семью.

Впереди у нас много планов и задач. Хочу поблагодарить вас за активную гражданскую позицию и внимание, которое вы в течение всего года оказывали деятельности Минприроды. Уверен, так будет и в дальнейшем, ведь у нас с вами есть главное – единство и взаимопонимание. И в наших силах не только сохранить природу родного края такой, какая она есть сегодня, но и сделать ее еще чище и прекраснее для потомков.Каким будет год грядущий, зависит от каждого из нас. Верьте в себя и в свои силы, чтобы наступающий год стал годом реализации самых смелых решений и ярких проектов, годом созидательного труда и процветания!

От души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия в наступающем году! Пусть все самые заветные желания непременно сбудутся!

С наилучшими пожеланиями, Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Андрей Павлович Худык